Зимние встречи Вескона 2021

Вескон — это место встречи толкинистов и ролевиков. Мы рады видеть всех, кого мир Толкина и его книги не оставили равнодушными.

Хобби и творчество 12+

В 2021 году наша команда организует "Зимние встречи Вескона". Из-за эпидемии программа будет разделена на два блока: оффлайн и онлайн.

Бесплатные онлайн-мероприятия (в Интернете) пройдут 21, 22 и 23 февраля.

Оффлайн-мероприятия (Москва, ул. Ярцевская д. 10) пройдут 21 и 22 февраля. Для участия надо купить билет. Билет в этом году дешев, а мероприятий много. Пользуйтесь случаем!

Если вы хотите купить билет онлайн, покупайте.

Если же вы собираетесь сдать взнос на месте, обязательно приобретите через Timepad бесплатный "Билет c оплатой на месте" до 13 февраля.

ВАЖНО. ВСЕ участники оффлайн-мероприятий должны ЗАРАНЕЕ (до вечера 13 февраля) быть зарегистрированы через Timepad (встречи проходят в образовательном учреждении, и из-за эпидемии от нас потребовали списки всех участников за неделю до события).

То есть вы берете ЛИБО платный билет, ЛИБО бесплатный "с оплатой на месте". Иначе вы просто не сможете попасть в помещение.

В этом году не будет детской комнаты. Однако детей можно взять с собой (приобретя бесплатный "билет для детей до 14 лет"), если вы уверены, что детям будет нескучно и они не станут мешать окружающим.

САНИТАРНО-ЭПИДЕМИЧЕСКИЕ ЗАМЕЧАНИЯ

Приходите на конвент только в том случае, если уверены, что не больны и не заразны. На входе проверяют с термометром температуру, больных не пустят в помещение.

Если вы уже купили билет, но заболели, требуйте через Timepad возврат билета, и мы обязательно вернем вам бОльшую часть суммы. Возврат билетов возможен до 22 февраля (второй день конвента).

Мы принимаем необходимые меры для безопасности наших гостей (подробнее мы об этом расскажем в социальных сетях).

Поделиться:

1159 дней назад
21 февраля 12:00 — 22 февраля 2021 20:00

Москва
Ул. Ярцевская, д. 10. Вход со двора!
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов